Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Малоэтажку с паркингом и ДОУ начнут строить в Одинцовском районе

  • 11 ноября 2016
  • 0
  • 396
Малоэтажку с паркингом и ДОУ начнут строить в Одинцовском районе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Одинцовском районе Подмосковья начнется строительство жилой малоэтажки с сопутствующими инфраструктурными объектами. Такую информацию обнародовали в подмосковном Главгосстройнадзоре.

Невысокий, всего в три этажа, но достаточно протяженный (14 секций) дом появится до конца 2019 года в деревне Бородки. Общая площадь новостройки превысит 23 тыс. квадратных метров, а жилая составит 18,8 тыс. квадратных метров. В доме разместится 264 квартиры с различными планировочными решениями с одной, двумя и тремя комнатами.

Рядом с жилым зданием намечено сооружение котельной и детского сада. Дошкольное учреждение почти на полсотни малышей выполнят площадью более одной тысячи квадратных метров. Кроме этого, подземное пространство под двором займет автомобильная парковка, рассчитанная на 88 машиномест.

Территорию возле дома обустроят и озеленят. Здесь появятся спортивные и игровые площадки, зоны отдыха, плоскостные парковки. Для граждан с ограниченными физическими возможностями будет создана комфортная безбарьерная среда.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения