Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Новогоднее предложение «Лидер Инвест»

  • 14 ноября 2016
  • 0
  • 510
Новогоднее предложение «Лидер Инвест»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москва, 14 ноября 2016 года. – Компания «Лидер Инвест» представляет новогоднее предложение сразу на четырех объектах компании. С 15 ноября в «Доме на Самаринской», «Доме на Рогодском валу», «Доме на Нагатинской» и «Клубном доме на Сретенке» действуют специальные условия приобретения квартир и особые предложения.

В этом году «Лидер Инвест» приготовил индивидуальный новогодний пакет условий для каждого из четырех проектов, участвующих в акции.

Покупателям апартаментов в строящемся премиальном «Клубном доме на Сретенке» в подарок достанется место в подземном паркинге. При покупке квартиры в «Доме на Самаринской», построенном в Даниловском районе, каждый клиент компании «Лидер Инвест» сэкономит один миллион рублей. Приобретая квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу» покупатель может выбрать одно из двух спецпредложений: ремонт под чистовую отделку или один миллион рублей. Квартиру в сданном жилом комплексе комфорт-класса «Дом на Нагатинской» можно приобрести со скидкой до 7% либо получить в подарок парковочное место в двухуровневой подземной автостоянке.

Специальные условия действуют при условии 100% оплаты (ипотека входит) в период с 15 ноября 2016 года по 08 января 2017 года. Предложения не суммируются и распространяются на ограниченное количество квартир и апартаментов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения