Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Новый 2017 год с «Маяковским»

  • 23 ноября 2016
  • 0
  • 358
Новый 2017 год с «Маяковским»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В одном из самых привлекательных комплексов бизнес-класса на территории Северного административного округа столицы - ЖК «Маяковский», стартовала беспрецедентная новогодняя акция – всем покупателям квартир к 2017 году компания TEKTA GROUP дарит скидки до 17%!

В рамках акции выгода при покупке 3-комнатной квартиры может составить до 2,2 млн рублей, а 5-комнатной – до 5 млн рублей. Кроме того, каждую неделю 5 квартир в этом ЖК будут предлагаться со сверхскидками. При этом действующие акции остаются в силе, то есть скидки суммируются и покупатель приобретает квартиру с максимальной выгодой - дополнительная экономия может достигать 254 тыс. рублей!

Размер скидок будет зависеть от площади квартиры, этажа и способа оплаты. Сегодня в ЖК «Маяковский» к выбору предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 41 до 84,6 кв. м и 5-комнатные, площадью 134,1 кв. м. Стоимость квадратного метра на ранних этапах строительства с учётом новогодней акции начинается от 155 тыс. рублей.

Для приобретения здесь жилья действуют выгодные программы кредитования от известных российских банков, позволяющие получить ипотеку на самых привлекательных условиях, в том числе по сниженным процентным ставкам от 9,95%. Кроме того, застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку до конца строительства.

Жилой комплекс «Маяковский» возводится в пешей доступности от метро «Водный стадион» и остановок общественного транспорта. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя детсад, фитнес-центр с бассейном, подземную парковку, магазины и рестораны, детские и спортивные площадки.

Это флагманский проект компании TEKTA GROUP в Москве, которая успешно работает на рынке недвижимости столичного региона с 1999 года. На сегодняшний день объем успешно реализованных компанией проектов составляет около 1 млн кв. м. Среди них 8 крупных жилых комплексов бизнес-класса, введенных в эксплуатацию в период с 2011 по 2016 гг. Каждый комплекс обладает удобной инфраструктурой и уникальными архитектурно-дизайнерскими решениями.

Реализуя свой новый проект - ЖК «Маяковский» - в эксклюзивной концепции «Избранное», TEKTA GROUP предлагает своим покупателям оптимальный набор опций для современного жилья и позволяет создать максимально сбалансированный по характеристикам продукт. Рациональность, красота и комфорт – это то, что отличает все жилые комплексы этой компании. Ориентируясь на эти характеристики, покупатели делают наилучший выбор из всего многообразия столичных проектов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения