Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ЖК «Лидер Парк» готовится к Госкомиссии

  • 25 ноября 2016
  • 0
  • 574
ЖК «Лидер Парк» готовится к Госкомиссии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

19 декабря 2016 года корпус №1 жилого квартала «Лидер Парк» от группы компаний «Лидер Групп» будет проходить государственную комиссию. Специалистам предстоит оценить соответствие объекта большому списку требований, которые предъявляются к жилью в Подмосковье.

Госкомиссия является обязательным этапом строительства любого объекта недвижимости. Она необходима для того, чтобы удостовериться, что здание возведено согласно представленному ранее проекту, без нарушения технологии, а инженерные системы нормально функционируют. Словом, чиновники таким образом определяют, что будущим жителям находиться в доме будет не только комфортно, но и безопасно.

Безопасность – один из ключевых пунктов процедуры государственной комиссии. Например, если речь идет о пожарной безопасности, то эксперты обращают внимание на качество монтажа электропроводки, установленное электрооборудование в местах общего пользования, лестницы, которые будут задействованы при эвакуации, также проверяют корректность работы пожарной сигнализации. В любом новом доме риски возникновения и распространения возгорания минимизированы – застройщики должны делать для этого все возможное.

ЖК «Лидер Парк» в Мытищах вышел на рынок в начале 2014 года. Это проект комплексной застройки – на территории в несколько гектаров появится пять жилых корпусов высотой 17 этажей, собственный детский сад и школа, подземный паркинг. В планах также большая работа по благоустройству дворов – обустройство стоянки для автомобилей, пешеходных зон, детских и спортивных площадок. По мере сдачи в эксплуатацию жилых корпусов будет преображаться и территория квартала, а в будущем ЖК «Лидер Парк» станет полноценной частью комфортной городской среды.

Как и планировалось, первая очередь должна быть сдана в 4 квартале 2016 года. В настоящее время корпус №1 готовится к процедуре государственной комиссии, после чего можно будет приступать к выдаче ключей покупателям. Четыре других корпуса находятся в активной стадии строительства, купить квартиру в них можно по цене от 1,7 млн рублей. В корпусе №1 пока еще тоже есть жилье в продаже, это отличный вариант, если нет времени или желания ждать, пока достроится дом!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения