Подмосковный Главгосстройнадзор признал готовыми к вводу еще два ФОКа

  • 28 декабря 2016
  • 0
  • 419
Подмосковный Главгосстройнадзор признал готовыми к вводу еще два ФОКа
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

У населения Московской области появляется все больше возможностей для занятий спортом. Сразу два новых физкультурно-оздоровительных комплекса разрешил ввести в эксплуатацию Главгосстройнадзор области.

Соответствующие документы подписаны для ФОКа в Красногорском районе общей площадью чуть менее 2 тыс. квадратных метров. Теперь жители Нахабино смогут посещать комплекс, в котором на двух этажах разместились несколько универсальных спортзалов, а также плавательный бассейн с душевыми и раздевалками. Посетители ФОКа будут обеспечены спортинвентарем и тренажерами. Здание выполнено с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями, в частности, для них предусмотрен специальный лифт и уличный подъемник. Возле комплекса имеются места для парковок, и ведется видеонаблюдение за территорией.

Второй объект, который также признан готовым для ввода в эксплуатацию, находится в Сергиевом Посаде. В этом комплексе, кроме универсального спортзала, оборудована ледовая арена. В помещениях ФОКа имеются тренажеры и необходимый спортинвентарь. Общая площадь объекта составляет 4,28 тыс. квадратных метров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения