С новым домом: в городе-событии Лайково стартуют продажи в доме № 20

  • 30 декабря 2016
  • 0
  • 746
С новым домом: в городе-событии Лайково стартуют продажи в доме № 20
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Приятно провожать 2016 год хорошими новостями. Urban Group выводит в продажу новый дом в самом масштабном проекте компании – городе-событии Лайково. Покупателям предлагается 215 квартир и более 70 планировочных решений на самый взыскательный вкус, в том числе двухуровневые квартиры, с террасой, с окном в ванной, с панорамным остеклением, собственным входом, квартиры-офисы, ситихаусы, эколофты и хайфлеты. Стоимость предложений составляет от 2 до 10 млн. рублей.

Спроектированный как полноценный город, Лайково будет состоять из пяти концептуальных районов. Дом № 20 формата «классика» будет располагаться в районе «Лайково-Melody», отличительной особенностью которого является принципиально новое отношение к организации общественных пространств.

«Лайково воплотит в себе лучшее, что наработано российской и мировой градостроительной мыслью в отношении создания комфортной городской среды. В районы, которые мы проектируем, заложено множество практических и инновационных решений, в сумме нацеленных на главное: сформировать дружественную людям атмосферу. В частности, в «Лайково-Melody» будут созданы целые игровые кластеры, детские маршруты и интригующие арт-объекты, которые можно использовать как для игры в прямом смысле, так и для игры воображения. Еще одной достопримечательностью района станут террасные сады вдоль паркингов — именно здесь будет расположена площадка для бадминтона, а также танцевальные веранды для вечерних милонг, сальсы, рок-н-ролла и латино», - отметила Яна Максимова, директор по информационной политике и PR Urban Group.

Напомним, город-событие Лайково площадью 1,6 млн квадратных метров будет построен в Одинцовском районе. Такой объем нового строительства в классическом стиле не возводился ранее ни в одной стране мире. Первая очередь будет сдана осенью 2018 года, окончание строительства всего комплекса запланировано на 3-й квартал 2023 года.

В Лайково уже работает офис продаж Urban Group, построенный в архитектурной концепции будущего города-события. Посетители офиса могут своими глазами оценить масштабы и красоту природного ландшафта строящегося объекта, а также получить консультацию специалистов компании и менеджеров банков-партнеров о преимуществах жизни в новом городе и условиях ипотеки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения