Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На выставке «Недвижимость от лидеров» в марте ожидается большой выбор недорогих новостроек

  • 10 января 2017
  • 0
  • 234
На выставке «Недвижимость от лидеров» в марте ожидается большой выбор недорогих новостроек
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Если вы не успели купить новую квартиру и воспользоваться предновогодними скидками в прошлом году, то выставка «Недвижимость от лидеров» поможет вам осуществить вашу мечту уже в марте этого года. Специализированная, 36-я по счету выставка «Недвижимость» откроет свои двери для посетителей в ЦДХ на Крымском Валу с 16 по 19 марта 2017 года. Выставка недвижимости в ЦДХ проходит при активной поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительства Московской области.

На выставке крупнейшие застройщики предложат всем желающим огромный выбор новостроек, цены на квартиры в которых будут начинаться от 1,1 млн рублей. На выставке можно будет выбрать недорогую новостройку в Москве и Подмосковье напрямую от застройщиков или вторичку, которая устраивает по всем параметрам, получить квалифицированную консультацию по вопросам, связанным с жильем, выбрать выгодную ипотеку, получить скидку или выиграть подарок от застройщика. У каждого посетителя выставки появится шанс сделать свою мечту реальностью!

Подтвердили свое участие в мероприятии крупнейшие строительные компании, агентства недвижимости и банки. Среди них: ГК «МИЦ», ГК «ПИК», концерн «Крост», Urban Group, «Группа ПСН», ПАО «Опин», компания TEKTA GROUP, ГК INGRAD, концерн ЮИТ, компании «ЛСР. Недвижимость-Москва», «А101 Девелопмент», «Город на реке Тушино-2018», «Комстрин», ФСК «Лидер», «Галс-Девелопмент», КП «Управление гражданского строительства», «Габетти-Недвижимость», ГК «Пионер», ГК «Союз Апартментс», партнер раздела «Новостройки Москвы» компания «ДОНСТРОЙ», партнер раздела «Центр ипотечного кредитования» АО «Газпромбанк» и многие другие. Постоянные участники выставки: компании «НДВ», «ИНКОМ-Недвижимость», «Мосреалстрой», «БЕСТ-Новострой» и др.

Чтобы прийти на выставку в ЦДХ, необходимо заранее получить пригласительный билет, который придет на указанный электронный адрес.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения