Новогодняя сказка в микрорайоне Лукино-Варино

  • 10 января 2017
  • 0
  • 451
Новогодняя сказка в микрорайоне Лукино-Варино
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний СУ22 подарила Новогодний праздник маленьким жителям поселка Свердловский Щелковского района Московской области.

Новогодняя сказка, полная чудесных приключений, сюрпризов началась возле зелёной красавицы у фонтана в микрорайоне Лукино-Варино!

В этот день ребят ждало сказочное новогоднее представление с участием ростовых кукол : «Солнышко» - символ ЖК «Лукино-Варино» - встречало детишек на празднике, смешные мультипликационные герои снеговик Олаф и петрушка Тося собирали малышей с один дружный хоровод. Приятным сюрпризом стало появление клоуна Клепы. Он провел с ребятами урок вежливости, после которого узнал много добрых и приятных слов, а также он научил свердловчан играть в снежный волейбол. И взрослые, и дети с головой окунулись в зимнюю забаву - "много наших полегло" в снежном бою.

Традиционно праздник посетили Дед Мороз со Снегурочкой, которые преподали мастер-класс по веселым и зажигательным танцам, поздравили всех с Новым Годом и Рождеством и конечно же порадовали ребят сладкими подарками.

Новогодний праздник удался на славу – уверены, что он надолго запомнится маленьким свердловчанам, ведь в интересных конкурсах, викторинах и спортивных состязаниях участвовали более трехсот ребят и их родителей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения