При покупке квартиры в ЖК «Акварели» - скидка на авторскую мебель 30%!

  • 11 января 2017
  • 0
  • 493
При покупке квартиры в ЖК «Акварели» - скидка на авторскую мебель 30%!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Начиная с января 2017 года все покупатели квартир в уже построенном жилом комплексе бизнес-класса «Акварели»   смогут получить  подарочные сертификаты на сумму до 100 тысяч рублей.  Воспользовавшись данными сертификатами, можно будет приобрести  эксклюзивную авторскую мебель со скидкой. Количество сертификатов ограничено.

При покупке однокомнатной квартиры будет вручаться  сертификат Фабрики авторской мебели «GS»на сумму 50 000 рублей, двухкомнатной – на сумму 75 000 рублей, трёхкомнатной – на сумму 100 000 рублей. Используя эти сертификаты, можно заказать изысканную мебель для гостиной или спальни, стильный гарнитур для кухни или ванной комнаты. Также можно будет приобрести отдельные  элементы интерьера -  стеновые панели, двери, зеркала, часы и др. предметы, которые создают в квартире атмосферу гармонии, уюта и  комфорта.

Сегодня в ЖК «Акварели», расположенном всего в 7 км от МКАД в г.о. Балашиха, TEKTA GROUP предлагает 1-2-3-комнатные квартиры, площадью от 42,8 кв. м. Во всех квартирах жилого комплекса предусмотрена свободная планировка и панорамные окна. Это позволяет   реализовывать  индивидуальные планировочные решения и  воплощать самые смелые дизайнерские идеи, поэтому авторская мебель, изготовленная по индивидуальным эскизам,  гармонично дополнит любой интерьер и станет его изюминкой.

Подарочные сертификаты – не единственный праздничный сюрприз для покупателей TEKTA GROUP. Компания продлила до 20 января новогодние акции, благодаря которым квартиру в ЖК «Акварели» можно купить с максимальной выгодой. Стоимость жилья с учётом праздничных скидок начинается здесь от 3,48 млн рублей. Покупателям, которые приобретут квартиру в ЖК «Акварели» в течение 5 дней с даты бронирования, предоставляется дополнительная скидка в размере 1000 рублей на каждый квадратный метр! Помимо этого предусмотрена рассрочка, действуют разнообразные ипотечные программы с минимальной ставкой - 11,35%.

Узнать подробности о действующих акциях и скидках, оформить договор на покупку квартиры и получить подарочный сертификат на приобретение авторской мебели можно в офисе продаж. Он работает ежедневно с 9:00 до 21:00 – по будням и с 10:00 до 19:00 – по выходным дням.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения