Московские чиновники поддержат малый бизнес

  • 19 января 2017
  • 0
  • 257
Московские чиновники поддержат малый бизнес
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Согласно последнему решению, столичные чиновники из торгово-промышленной палаты в ближайшее время будут арендовать площади для коворкинга на льготных условиях. Как правило, все предлагаемые для размещения объекты находятся в ведущих бизнес-центрах столицы и предлагают арендаторам полное обеспечение рабочего процесса.

Цель сотрудничества — поддержать средний и малый бизнес. Среди молодых предпринимателей, задавшихся целью реализовать свои стартапы, формат коворкинга пользуется максимальной востребованностью. Расчет прост: чем больше коворкингов, тем меньше издержки бизнеса на решение организационных вопросов.

Представители муниципальной власти рассказали, что до конца месяца городская дума рассмотрит вопрос о государственном обеспечении недвижимости такого типа. Напомним, подобная организация труда предполагает использование общего, открытого пространства для творческого и рабочего взаимодействия. Обеспечение офиса берет на себя его владелец, арендовать здесь можно как несколько рабочих мест, так и всего одно. Подобное решение избавляет молодых предпринимателей от необходимости — чаще всего непосильной для бюджета — арендовать целое помещение.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения