Уралсиб стал очередным ипотечным партнером ЖК «Коломяги Плюс»

  • 19 января 2017
  • 0
  • 296
Уралсиб стал очередным ипотечным партнером ЖК «Коломяги Плюс»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ЖК «Коломяги Плюс» от «БФА-Девелопмент» получил аккредитацию ключевого партнера компании – ПАО «Уралсиб».

Банк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Коломяги Плюс» по выгодной ставке от 10,8 % годовых.

«ЖК «Коломяги Плюс аккредитован ведущими банками, в ближайшее время ожидается появление еще одного партнера по ипотечному кредитованию», – прокомментировала Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

Монолитные работы на строительной площадке ЖК «Коломяги Плюс» перевалили за экватор и выполнены на 55 %. В настоящее время строительство ведется на уровне шестого этажа, завершаются работы по бетонированию стен.

В январе продолжаются работы по монтажу лестничных маршей и вентиляционных блоков. Строители приступили к возведению наружных стен второго и третьего этажа, параллельно возводят наружные стены и перегородки на первом этаже. На заключительной стадии находится строительство перегородок технического помещения и лестничных маршей паркинга.

В данный момент проходят совещания, где активно обсуждается подключение инженерных сетей и водоснабжения, водоотведения.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения