ЖК «Зеленая Москва – 2» готовится к Госкомисси

  • 20 января 2016
  • 0
  • 429
ЖК «Зеленая Москва – 2» готовится к Госкомисси
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В поселке Марушкино Новомосковского административного округа завершено строительство жилого комплекса «Зеленая Москва – 2». В ближайшее время объект будет проходить процедуру Госкомиссии.

В настоящее время строители заканчивают финишные работы – отделку мест общего пользования, установку инженерного оборудования и т.д. Уже скоро сюда приедут специалисты, которым предстоит оценить соответствие комплекса внушительному списку требований. Проверять будут систему пожарной безопасности, инсоляцию, площадь квартир и многое другое. Для девелопера проекта – ГК «Лидер Групп» это уже далеко не первый построенный дом, поэтому схема подготовки к сдаче в эксплуатацию давно отработана и не вызывает вопросов.

Согласно проектной декларации, ЖК «Зеленая Москва – 2» будет сдан в 1 квартале 2017 года, то есть в самое ближайшее время. Таким образом, дольщики, вложившие свои деньги в строительство дома, получат ключи от квартир во 2 квартале и сразу смогут приступить к ремонту. Квартиры здесь продается без отделки, поэтому каждый может создать свое идеальное пространство для жизни.

Также сразу после получения ключей каждый собственник может прописаться в квартире. Причем прописка московская, она дает социальные прибавки к пенсии и различные льготы, дополнительные пособия по уходу за ребенком, повышенные стипендии, а также возможность голосовать на выборах и многое другое.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения