ГК «Инград» начинает заселение корпуса №30 в микрорайоне «Новое Медведково»

  • 16 февраля 2017
  • 0
  • 644
ГК «Инград» начинает заселение корпуса №30 в микрорайоне «Новое Медведково»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москва, 16 февраля 2017 года. ГК «Инград» информирует о начале выдачи ключей от квартир в корпусе № 30 микрорайона «Новое Медведково». Общая площадь жилого дома составляет 38 500 кв. м.

Корпус №30 жилого микрорайона «Новое Медведково» представляет собой 17-этажный монолитно-кирпичный дом, состоящий из 7 секций. Он рассчитан на 475 квартир. Строительство объекта завершилось строго в сроки, указанные в проектной декларации. Передача квартир участникам долевого строительства завершится на несколько месяцев раньше намеченного срока.

«Новое Медведково» — это проект комплексной застройки, расположенный в северной части г. Мытищи. Проектом предусмотрено строительство полноценной социальной, спортивной и развлекательной инфраструктуры. Так, на территории микрорайона появятся три детских сада, две школы, физкультурно-оздоровительный центр, поликлиника, а также торгово-развлекательный центр. На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие площади, где разместятся магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры.

Реализация квартир в микрорайоне «Новое Медведково» ведется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям жилья доступны программы ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона.

Напомним, на сегодняшний день в микрорайоне уже введены в эксплуатацию корпуса 26, 28, 29, 31. Благодаря профессиональной работе застройщика заселение этих корпусов произошло раньше сроков, указанных в проектных декларациях.

 
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения