Столичный аэропорт обзаведется еще одним люксовым отелем

  • 20 февраля 2017
  • 0
  • 462
Столичный аэропорт обзаведется еще одним люксовым отелем
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Представители гостиничной сети Sheraton подписали соглашение по франшизе, на основании которого в российской столице будет простроен еще один отель. Уже известно, что он разместится в московском аэропорту, однако в каком именно — Домодедово или Шереметьево — пока неясно. Партнером бренд выступает компания «Гранель». Здание гостиницы будет рассчитано на размещение более 400 постояльцев.

Напомним, ранее девелопер уже планировал построить гостиницу, работающую под этой торговой маркой. Тогда инвестиции в проект оценивались в 3,5 млрд рублей, однако вместимость здания по первоначальному проекту была выше.

Всего в сеть Sheraton входит почти 500 отелей, причем только 11 из них принадлежат компании — владелице бренда. Также она занимается отелями, представленным брендом Four Points by Sheraton. По номерному фонду, доходности и развитию с сетью может конкурировать только Hilton.

Кстати, в этом же году, скорее всего, на основании договора франшизы в Москву придет еще одна всемирно известная сеть, но не отелей, а ресторанов. Eataly, позиционирующая себя как сеть заведений общественного питания премиум-уровня, использующая продукты с фермерских хозяйств, займет около 4500 квадратных метров в одном из ТЦ на Киевской. Скорее всего, здесь будет организован не только фуд-корт, но и магазин, где можно будет купить продукты, полуфабрикаты, подарки и сувениры.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения