Шоурум элитной недвижимости в Галерее «Модный Сезон»

  • 20 февраля 2017
  • 0
  • 293
Шоурум элитной недвижимости в Галерее «Модный Сезон»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 16 по 26 марта в Галерее «Модный сезон» пройдет «Шоурум элитной недвижимости».

Торговая Галерея «Модный сезон» находится в центре Москвы: рядом с Кремлем, Красной, Театральной и Манежной площадями, на пересечении трех станций метро. В торговом центре находится крупнейший подземный паркинг внутри Садового кольца. В «Модном сезоне» открыто более 70 магазинов, а также уникальный кинотеатр «Москва», популярные рестораны и кафе, такие как «Страна, которой нет» и La Bottega Siciliana.

В новом Шоуруме будут представлены квартиры, апартаменты, коттеджные поселки, виллы как России, так и Европы. На сегодняшний день среди участников: комплекс апартаментов «Звезды Арбата», жилые комплексы от компании Stone Hedge, а также европейские объекты от Dukley, ORDO GROUP и Savills.

Целевую аудиторию проекта составляют жители близлежащих районов ЦАО, бизнесмены и сотрудники расположенных неподалеку офисов, депутаты Госдумы, резиденты отеля Four Seasons.

Всего в Шоуруме будет 12 стендов площадью от 6 до 12 кв. м. Компании - участники получают готовое решение для полноценной работы: стенд с мебелью, световым баннером и WI-FI.

Экспозиция расположится в главном холле на первом этаже Галереи «Модный сезон». Среди знаковых арендаторов торгового центра:, CHANEL BOUTIQUE, CANALI, BOGGI, Alexander Terekhov, Rendez-Vous, PODIUM market и многие другие.

Шоурум — это современный, яркий, стильный и эффективный формат продвижения для ваших объектов и дополнительный канал коммуникации с вашим потенциальным клиентом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения