ЖК «Маяковский» демонстрирует активную динамику цен

  • 20 февраля 2017
  • 0
  • 361
ЖК «Маяковский» демонстрирует активную динамику цен
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С октября 2016 года по январь 2017 года стоимость квадратного метра в ЖК бизнес-класса «Маяковский» от TEKTA GROUP увеличилась на 10%. Это позволило ему войти в список десяти наиболее динамичных по цене новостроек бизнес-класса Москвы, составленный компанией «БЕСТ-Новострой». Очередное плановое повышение цен на квартиры в этом жилом комплексе пройдёт уже с 28 февраля.

Активную ценовую динамику проекта специалисты компании «БЕСТ-Новострой» связывают с высоким интересом покупателей к проекту, хорошими темпами строительства и реализации квартир, что позволяет застройщику планомерно повышать стоимость квадратного метра. На объекте уже завершен самый трудоемкий этап строительства: закончены фундаментные работы, возведены все монолитные подземные конструкции и построен подземный паркинг. В настоящее время ведется строительство сразу трех башен жилого комплекса, детского сада и фитнес-центра.

ЖК «Маяковский» строится в одном из самых благоприятных районов в Москве, рядом с метро «Водный стадион», в окружении парков и водоемов. На территории комплекса формируется комфортная среда, неотъемлемой частью которой является удобная инфраструктура, включающая детский сад, подземную парковку, магазины, ресторан, а также круглосуточную охрану. При этом главной отличительной чертой «Маяковского» станет фитнес-центр со спортивным 25-метровым бассейном, расположенном для жильцом дома в лифтовой доступности.

Востребованность квартир в ЖК «Маяковский» объясняется также и выгодными условиями приобретения здесь жилья. Покупатели могут оформить ипотечный кредит от крупнейших российских банков, в том числе по программе «Ипотечные каникулы», позволяющей снизить на время строительства жилого комплекса ежемесячные ипотечные платежи в 2 раза. Минимальная ставка по ипотеке в ЖК «Маяковский» сегодня составляет 10,9% годовых. Кроме того, застройщик предлагает различные варианты беспроцентной рассрочки и гибкую систему скидок.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения