ГК «Инград» предлагает привлекательные условия покупки жилья в ЖК «Михайлова, 31»

  • 22 февраля 2017
  • 0
  • 418
ГК «Инград» предлагает привлекательные условия покупки жилья в ЖК «Михайлова, 31»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «Инград» напоминает о том, что в начале февраля этого года стартовали продажи в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31», расположенном на юго-востоке столицы. Жилой комплекс находится в пешей доступности от станций метро «Рязанский проспект» и проектируемой станции «Окская», которая откроется в 2018 году. В настоящее время на приобретение квартир в жилом комплексе действуют специальные условия.

ГК «Инград» предоставляет специальные условия на покупку квартир в жилом комплексе «Михайлова, 31». Так, приобрести жилье в проекте можно, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на 1 год. Оформление рассрочки возможно при наличии первоначального взноса в размере не менее 50% от стоимости квартиры.

Также у покупателей есть возможность купить квартиру в ипотеку. Напомним, ЖК «Михайлова, 31» аккредитован несколькими банками, в том числе Московским кредитным банком. Минимальная процентная ставка по ипотеке от МКБ составляет 10,9% годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 10%. Не менее привлекательные условия предлагает и Райффайзенбанк: ставка по ипотечному кредиту составляет 11,5% с первоначальным взносом от 15%.

СМП Банк предоставляет покупателям жилого комплекса «Михайлова, 31» возможность оформить ипотеку без первоначального взноса с процентной ставкой 12,5% годовых.

В жилом комплексе «Михайлова, 31» предлагаются разнообразные варианты квартир – от студий с лоджией, до трехкомнатных квартир с двумя лоджиями. Удобные планировочные решения предусмотрены во всех жилых помещениях. В каждой квартире есть лоджия, а в некоторых двухкомнатных и трехкомнатных квартирах – 2 лоджии. Минимальная стоимость квартиры-студии – от 4,2 млн руб. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2019 год. Реализация жилья осуществляется в соответствии с 214-ФЗ.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения