Выставка «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ: количество компаний-участников увеличилось

  • 22 февраля 2017
  • 0
  • 446
Выставка «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ: количество компаний-участников увеличилось
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Весной в выставке по продаже новостроек «Недвижимость от лидеров» примет участие еще больше экспонентов – строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. С 16 по 19 марта в московском Центральном Доме Художника они представят свои лучшие проекты, а посетители смогут выбрать, сравнить, забронировать понравившуюся недвижимость, не тратя время на поездки в офисы продаж.

Число участников выставки растет из года в год. Появляются новые компании на рынке, экспоненты расширяют свои выставочные площади. В марте стенды компаний-участников будут расположены на трех этажах ЦДХ, среди них такие крупнейшие компании, как: ГК «ПИК», ГК «МИЦ», «Группа ЛСР», «Группа ПСН», компания «А101 Девелопмент», «ДОНСТРОЙ», Est-a-Tet, «Галс-Девелопмент», Концерн «Крост», Urban Group, ГК «Пионер», «ИНКОМ-Недвижимость», «РГ-Девелопмент», КП «Управление гражданского строительства», «НДВ-Недвижимость», «Вектор Инвестментс», «Главстрой Девелопмент», «Комстрин», Концерн ЮИТ, «Лидер Инвест», Химкинское СМУ, «Мосреалстрой», УК «Развитие», УК «Фонд Юг», «Город на реке Тушино-2018», «Эталон-Инвест» и другие. На стендах посетителей проконсультируют специалисты крупнейших банков: ПАО «Сбербанк», АО «Райффайзенбанк», ПАО «ВТБ24», АО «Газпромбанк», «ДельтаКредит банк» и другие. Покупатели недвижимости смогут получить консультации юристов, налоговиков, риэлторов, нотариусов, специалистов по ипотечному кредитованию.

На выставке представлены все форматы жилой недвижимости: городские новостройки, вторичная недвижимость, загородная недвижимость, земельные участки, малоэтажные новостройки, апартаменты, недвижимость эконом, бизнес и элит-класса. Минимальная цена за квартиру начинается от 1, 1 млн рублей. География проектов сконцентрирована в основном в Московском регионе, но есть и объекты в Краснодарском крае и за рубежом.

Все дни выставки в ЦДХ проходит обширная деловая программа для экспертов рынка и для покупателей недвижимости. Среди организаторов деловых мероприятий и участников: Министерство строительного комплекса Московской области, Ассоциация застройщиков Московской области, Департамент развития новых территорий г. Москвы, Департамент по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциация инвесторов Москвы, Национальное объединение застройщиков жилья, НОСТРОЙ и другие.

Посещение выставки бесплатное. Для этого необходимо на официальном сайте скачать билет.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения