Дополнительная скидка 2% от TEKTA GROUP ко Дню защитника Отечества

  • 22 февраля 2017
  • 0
  • 1027
Дополнительная скидка 2% от TEKTA GROUP ко Дню защитника Отечества
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Ко Дню защитника Отечества TEKTA GROUP подготовила специальную скидку, которая распространяется на покупку квартир во всех проектах компании. Приобрести жильё в новом жилом комплексе можно с дополнительной скидкой 2%. Акция проводится в ЖК «Маяковский», ЖК «Акварели» и ЖК «Архимед-2» с 23 до 27 февраля 2017 года и суммируется с уже действующими акциями.

В жилом комплексе с авторской архитектурой «Маяковский» дополнительная скидка 2% суммируется с действующей скидкой 15%. Таким образом, в рамках проводимой акции можно купить квартиру бизнес-класса с выгодой до 17%. Предложение представлено 1-2-3- и 5-комнатными квартирами, площадью от 40,1 до 135,5 кв. м.

В этом современном ЖК предусмотрена удобная собственная инфраструктура, которая включает детский сад, подземный паркинг, магазин, ресторан, спортивные и детские площадки, а также фитнес-центр с 25-метровым бассейном, расположенный в «лифтовой» доступности для жильцов. Бесплатно забронировать квартиру по наиболее выгодной стоимости можно до планового повышения цен, которое пройдет 28 февраля.

В уже построенных ЖК «Архимед-2» в Сергиевом Посаде и ЖК «Акварели» в Балашихе с учётом текущих акций и дополнительной праздничной скидки 2% квартиры становятся выгодней до 14 и 24% соответственно. Данное предложение действует на ограниченный перечень квартир.

Во всех проектах компании TEKTA GROUP предусмотрены выгодные ипотечные программы от крупнейших российских банков. На сегодняшний день минимальная ставка по ипотеке составляет 10,4% годовых и является наиболее привлекательной на рынке.  Кроме того, действует уникальная программа «Ипотечные каникулы», позволяющая в 2 раза сократить ежемесячные выплаты по кредиту до момента готовности дома. Также застройщик предлагает различные варианты беспроцентной рассрочки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения