Старт продаж машино-мест и кладовых в ЖК «Петра Алексеева, 12А» от ГК «Инград»

  • 23 марта 2017
  • 0
  • 308
Старт продаж машино-мест и кладовых в ЖК «Петра Алексеева, 12А» от ГК «Инград»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «Инград» объявляет о старте продаж машино-мест и кладовых в жилом комплексе комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А». Стоимость машино-места начинается от 1 млн рублей, а кладовую можно приобрести по цене от 133 тыс. рублей.

Группа компаний «Инград» начинает реализацию машино-мест и кладовых в ЖК «Петра Алексеева, 12А». В жилом комплексе предусмотрена концепция «двор без машин», которая предполагает строительство подземного комфортного отапливаемого паркинга на 600 машино-мест. Инновационная автоматическая клаус-система позволит располагать автомобили друг над другом, что существенно экономит место и подойдет семьям, имеющим более одного автомобиля.

Въезд в паркинг расположен с внешней стороны жилого комплекса между вторым и третьим корпусами. Высота потолков и ширина въездов на паркинг подходят для автомобилей всех типов. Внутри помещения поддерживается теплый и сухой микроклимат, безопасность обеспечивается системами пожаротушения и дымоудаления, а также круглосуточной охраной, а у въезда предусмотрена мойка на 3 поста, что также приятно порадует будущих жильцов.

Помимо машиномест, в жилом комплексе предусмотрены 119 кладовых помещений, которые расположатся в подземной части домов. Их площадь составляет от 2 до 7,6 кв. м., что достаточно для хранения автомобильных колес, сезонных и детских вещей и крупного спортинвентаря. Попасть в кладовые можно будет через зону паркинга.

Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А» возводится в одном из экологически чистых районов Москвы – Можайском, расположенном на западе столицы, недалеко от станции метро «Кунцевская». На сегодняшний день на строительной площадке объекта ведутся работы по возведению цокольного и первого этажа жилых домов. Строительство ведется по современной монолитной технологии. Стены из блоков и кирпича в совокупности с вентилируемыми фасадами европейского производства обеспечат хорошую звуко- и теплоизоляцию, а также надежность конструкции.

ЖК «Петра Алексеева, 12А» отличается удобными планировочными решениями, просторными лоджиями и хорошими видовыми характеристиками квартир. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на III квартал 2018 года. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям доступна ипотека от ведущих банков Московского региона.

«Начало продаж машино-мест и кладовых в жилых комплексах является наиболее удачным моментом с точки зрения цены каждого лота. В дальнейшем, по мере увеличения стадии готовности объекта, будет расти цена не только на сами квартиры, но и на все подсобные помещения. Поэтому приобретать машино-места и кладовые выгодно именно сейчас», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения