Компания «Инград Недвижимость» продлевает срок действия скидок до конца марта

  • 24 марта 2017
  • 0
  • 1619
Компания «Инград Недвижимость» продлевает срок действия скидок до конца марта
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Инград Недвижимость» продлевает срок действия специальной акции на приобретение квартир во всех жилых комплексах, реализуемых агентством. Только до 31 марта 2017 года у покупателей есть возможность сэкономить 10% от стоимости жилья.

Компания«Инград Недвижимость» продлила срок действия акции, приуроченной к ежегодной выставке «Недвижимость от лидеров». По условиям акции, специальные предложения действуют на приобретение квартир во всех реализуемых агентством жилых комплексах до конца марта. Так, максимальный размер скидок составляет 10% от стоимости жилья.

При покупке квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», который расположен в престижном Ломоносовском районе столицы, недалеко от станции метро «Профсоюзная», и отличается своей уникальной архитектурной концепцией в стиле модерн, возможно получить скидку в размере 10%.

Привлекательные условия также действуют на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А», расположенном на западе столицы в экологически благоприятном Можайском районе. Приобрести квартиру в ЖК можно также со скидкой 10%.

В жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31», строящемся на юго-востоке столицы, в пешей доступности от станции метро «Рязанский проспект», скидка при приобретении квартир до конца марта составляет 5%.

Кроме того, компания «Инград Недвижимость» предлагает приобрести квартиры в масштабных проектах комплексной застройки «Новое Медведково» (г. Мытищи) и «Новое Пушкино» (г. Пушкино) со скидкой 5%.

Скидка от 5 до 8% предоставляется при покупке квартиры в жилом комплексе «Мичурино-Запад», расположенном в районе с развитой инфраструктурой Очаково-Матвеевское престижного Западного административного округа г. Москвы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения