Генеральный директор Move.ru рассказал про видео-рекламу на выставке "Недвижимость от лидеров"

  • 27 марта 2017
  • 0
  • 679
Генеральный директор Move.ru рассказал про видео-рекламу на выставке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Генеральный директор и сооснователь интернет-портала о недвижимости Move.ru Алексей Шмонов провел Digital Marketing Conference «Эффективные интернет технологии и инструменты для рынка недвижимости», которая прошла в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» 17 марта, а также выступил с авторским семинаром по видео рекламе.

В рамках digital-конференции ведущие эксперты интернет-маркетинга сферы недвижимости рассказали о передовых технологиях и последних разработках.

Алексей Шмонов рассказал про создание видео рекламы в минимальные сроки и с минимальными затратами. Семинар «88 копеек за 1 пользователя с видео-рекламы: практические кейсы по применению» собрал профессионалов рынка недвижимости и привлек много внимания с их стороны.

Алексей привел аргументы того, почему видео-реклама эффективна:

  • Невысокая конкуренция;
  • Низкий порог входа по сравнению с ТВ;
  • Рост стоимости контекстной рекламы;
  • Рост популярности видео рекламы в интернете.

Алексей сравнил покупку готовых роликов и самостоятельную съемку рекламы, приведя плюсы и недостатки обоих способов изготовления видео-рекламы, поделился секретами того, что привлекает аудиторию и какие сюжеты захватывают ее внимание. Также Алексей рассказал, на каких каналах лучше всего запускать видео-рекламу и привел аргументы в пользу видео-рекламы в интернете, а не на телевидении.

В рамках семинара Алексей поделился опытом по созданию видео рекламы, а также рассказал про первый кейс с Google бренд лифт в недвижимости по итогам рекламной видео-кампании, который был проведен для Move.ru. По результатам было выяснено, что рост запоминаемости рекламы бренда составил 45,5 %, повышение узнаваемости бренда – 23,3%. Результаты основываются на показателях контрольной (кто не видел ролик) vs. тестовой группы (кто видел ролик), и должны быть проанализированы с учетом бенчмарок. Суммарные прирост трафика по брендовым запросам и прямым заходам после запуска кампании на YouTube составил 58%.

Получить презентацию можно по запросу!

Команда Move.ru также работала на собственном стенде, общалась с посетителями выставки и рассказывала о новых возможностях площадки.

Move.ru –  информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения