Торговый центр «Фили Град» вышел в финал премии RCSC Awards-2017

  • 29 марта 2017
  • 0
  • 321
Торговый центр «Фили Град» вышел в финал премии RCSC Awards-2017
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания MR Group сообщает о выходе в финал ТЦ «Фили Град» XIV Общероссийской профессиональной премии для торговых центров RCSC Awards-2017. 24 марта состоялось заседание членов жюри премии, на котором было обработано около 90 заявок из 40 городов России.

Торговый центр «Фили Град» стал финалистом в номинации «Проект на стадии реализации». Эксперты оценивали соотношение общей и коммерческой площади в проекте, концепцию проекта, транспортную и пешеходную доступность и другие параметры.

В торговом комплексе «Фили Град» общей площадью 15 тыс. кв. м разместится порядка 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, химчистка полного цикла, салон красоты, аптека, отделение банка и другие услуги. ТК входит в состав многофункционального комплекса «Фили Град», который является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей. 1-я очередь, введенная в эксплуатацию в 4-м квартале 2015 года, полностью реализована и заселена более чем на 40%. Ввод в эксплуатацию 2-й очереди намечен на апрель 2017 года. Комплекс расположен недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха».

Якорными арендаторами в проекте уже стали супермаркет «Перекрёсток» и фитнес-клуб FITNESS ONE ART, брокером выступила компания JLL.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения