ЖК «Петра Алексеева,12А» - «Народный выбор» премии Move Realty Awards 2016

  • 29 марта 2017
  • 0
  • 538
ЖК «Петра Алексеева,12А» - «Народный выбор» премии Move Realty Awards 2016
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой комплекс комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А» от группы компаний «Инград» был удостоен высокой оценки со стороны потребителей и стал победителем премии в номинации «Народный выбор».

Современный рынок жилой недвижимости невозможно представить без премий и рейтингов, задача которых – поощрять лучшие проекты, задавать высокие стандарты качества строительства и новые представления о комфортном жилье. Группа компаний «Инград» уделяет большое внимание отраслевым мероприятиям и принимает активное участие в развитии отечественного рынка недвижимости, что подтверждают победы в таких престижных премиях как Urban Awards 2016 (номинация «Премьера рынка жилой недвижимости 2016) и RREF Awards 2016 (номинация «Комфортная среда»).

Участие в премии Move Realty Awards 2016 приняли более 150 жилых комплексов, представленные 70 девелоперскими компаниями Москвы и Санкт-Петербурга. Экспертное жюри, состоящее из признанных профессионалов рынка и независимых консультантов, тщательно оценивало номинантов по более чем 50 критериям, чтобы определить самых лучших застройщиков и наиболее яркие проекты прошедшего года.

Особой чести удостоился жилой комплекс «Петра Алексеева, 12а», который группа компаний «Инград» возводит в Западном административном округе Москвы недалеко от природного заказника «Долина реки Сетунь». Комплекс получил высокую оценку в номинации «Народный выбор», победителя в которой выбрали с помощью открытого народного голосования.

«Нам особенно приятно получить главный приз в этой номинации, поскольку жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А» был отмечен самими покупателями, которые по достоинству оценили его уникальные архитектурные решения, инфраструктуру и расположение в экологически благоприятном районе с хорошей транспортной доступностью», - прокомментировала Наталья Медникова, директор по связям с общественностью ГК «Инград».

Премия Move Realty Awards – одно из ключевых отраслевых мероприятий, которое призвано выделить лучшие проекты и компании на отечественном рынке недвижимости. Всего в рамках премии представлено 22 номинации. География участников охватывает не только столичный регион, но и Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Одним из главных достоинств премии является профессиональный совет экспертов и тщательно проработанная методология оценки проектов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения