В Ленинском районе Подмосковья появятся два новых детских сада

  • 30 марта 2017
  • 0
  • 174
В Ленинском районе Подмосковья появятся два новых детских сада
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Urban Group построит два новых детских сада в Ленинском районе Подмосковья. Соцобъекты на 280 мест появятся в жилом комплексе «Видный город». Сдать первый из них планируется в следующем году.

Девелоперская компания Urban Group утвердила график ввода и размещения социальных объектов, которые планируется возвести в Ленинском районе Подмосковья. В ЖК «Видный город» будут построены два детских сада.

Первый из объектов спроектирован как отдельно стоящий и рассчитан на 200 мест, второй – встроенно-пристроенный и сможет вместить 80 детей. Детский сад на 200 мест начнет работу уже осенью 2018 года.

«Ранее мы планировали построить 4 встроенно-пристроенных детских сада, рассчитанных на такую же вместительность, но посчитали возможным и целесообразным повысить уровень комфорта для жителей и их детей, построив одно отдельно стоящее здание с полным набором спортивно-развивающей инфраструктуры», - рассказывает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. Она отмечает, что проводить время в таком детсаду ребенку будет интереснее: современные исследования детских психологов показывают, что дети постоянно ищут новые впечатления, поэтому большее пространство для исследования и игр будет способствовать их развитию.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения