В проектах TEKTA GROUP ипотечная ставка Газпромбанка теперь от 10,8%

  • 30 марта 2017
  • 0
  • 990
В проектах TEKTA GROUP ипотечная ставка Газпромбанка  теперь от 10,8%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В компании TEKTA GROUP действуют новые условия ипотечного кредитования Газпромбанка со ставкой от 10,8% годовых. Снижение ставки почти на 2% от её предыдущего уровня делает покупку жилья бизнес-класса ещё доступнее. Приобретая квартиру в одном из проектов компании -  ЖК «Маяковский», «Акварели» и «Архимед-2» в ипотеку, покупатели смогут выбрать аннуитетную или дифференцированную форму выплаты кредита.

Дифференцированная схема погашения задолженности будет выгодна покупателям, которые в первые годы выплат планируют погасить большую часть основного долга. По условиям данной программы, заемщик в любой момент может перейти на аннуитетную схему платежей или досрочно погасить кредит без комиссии.

На сегодняшний день Газпромбанк – единственный российский банк, который предоставляет дифференцированную схему погашения ипотечного кредита без повышения ставки. Благодаря сотрудничеству банка и TEKTA GROUP, у клиентов компании есть возможность снизить общую сумму выплат по кредиту до 20%.

Размер первоначального взноса по условиям новой программы составляет от 20%, а максимальная сумма ипотеки - 45 млн рублей. Кредит можно оформить на срок до 30 лет. Кроме того, страхование жизни в этом случае не является обязательным условием банка и осуществляется по желанию заемщика.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения