Квартиры в ЖК «Пушкарь» доступны в ипотеку без первого взноса

  • 30 марта 2017
  • 0
  • 396
Квартиры в ЖК «Пушкарь» доступны в ипотеку без первого взноса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Кредит можно оформить в Банке «Санкт-Петербург». 
Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал жилой комплекс «Пушкарь», который Группа компаний «КВС» строит в поселке Тарасовка Пушкинского района Московской области. 
По условиям банка, ипотечный кредит предоставляется по ставке 12,75% годовых на срок до 25 лет в сумме до 6 миллионов рублей.  После оформления права собственности ставка снижается до 12,25% годовых.  Первоначальный взнос - 0%.
Ипотека без первоначального взноса предоставляется при наличии у заемщика или созаемщика положительной кредитной истории и погашенной ипотеки на сумму не менее 500 тысяч рублей. Подтверждение дохода осуществляется справкой 2-НДФЛ или справкой по форме банка.
В основе концепции ЖК  «Пушкарь»  -   создание сбалансированной и комфортной среды проживания, где учтены интересы и потребности каждого жителя. К 2018 году на территории в 6,4 га появится четыре жилых корпуса, детский сад, многоуровневый паркинг на 455 машино-мест и торгово-бытовой центр. На дворовых территориях разместятся детские площадки, площадки для отдыха и занятий спортом. 
Проект  реализуется строго в рамках Федерального закона 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
Получить подробные консультации по вопросам приобретения квартир в малоэтажном комплексе «Пушкарь»  можно в отделе продаж застройщика.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения