Как выгодно купить новостройку с помощью ипотеки расскажут на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

  • 23 мая 2017
  • 0
  • 225
Как выгодно купить новостройку с помощью ипотеки расскажут на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Одним из самых интересных разделов выставки «Недвижимость от лидеров», которая пройдёт с 28 сентября по 1 октября в Центральном доме художника в Москве, традиционно является раздел «Центр ипотечного кредитования», партнером которого выступил «Газпромбанк» (Акционерное общество) - один из крупнейших универсальных финансовых институтов России. Банк предоставляет широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам и входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

В выставке, наряду с Газпромбанком, собираются принять участие и другие крупнейшие банки, такие как «ДельтаКредит», АКБ «РосЕвроБанк», ПАО ВТБ 24, ПАО «Сбербанк» и другие. Посетители смогут в одном месте получить консультации у представителей сразу нескольких банков, узнать о новых программах ипотечного кредитования, сравнить предложения между собой, подать заявки на получение кредита.

В воскресенье 01.10.2017 Оргкомитет выставки специально для посетителей проведет семинар «Ипотечные программы». На семинаре кредитные эксперты ведущих банков дадут ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по ипотеке: какие основные этапы получения ипотеки; на какие характеристики заемщика обращает внимание банк; какую сумму указывать в заявке на получение кредита; как получить максимально выгодные условия по ипотеке; чем отличаются аккредитованные и не аккредитованные новостройки; как получить ипотеку на вторичную недвижимость и т.д.

На семинаре представители крупнейших российских банков презентуют свои программы для обычных ипотечных заемщиков и для отдельных категорий граждан - молодых семей, военных, учителей, научных работников, врачей, и расскажут, как воспользоваться ипотекой с материнским капиталом. Семинар пройдет в 14:30 в конференц-зале №2, который расположен на 2 этаже ЦДХ.

Для посещения выставки и семинаров необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия и получить бесплатный билет. Перед выставкой каждому зарегистрированному на указанный электронный адрес будет отправлена полная программа всех семинаров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения