В ЖК «Павловский квартал» застройщик с жителями высадили туи и сосны

  • 23 мая 2017
  • 0
  • 276
В ЖК «Павловский квартал» застройщик с жителями высадили туи и сосны
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В ЖК «Павловский квартал» девелоперской компании ОПИН в выходные прошел первый «зеленый» субботник. Новоселы малоэтажного жилого комплекса на Новой Риге совместно с представителями застройщика приняли участие в благоустройстве и озеленении дворов, высадив порядка 20 хвойных деревьев и кустарников.

Дополнительное озеленение в рамках субботника сделает новый жилой квартал уютнее и комфортнее для жизни, уточняют в ОПИН. Более того, добрососедское мероприятие позволило жителям поближе познакомиться друг с другом, что наиболее важно при заселении комплекса.

Субботник в малоэтажном жилом квартале посетили как первые новоселы «Павловского квартала», так и будущие жители и потенциальные клиенты. Участники мероприятия смогли узнать больше о жилом комплексе, почувствовать атмосферу.

Напомним, что сегодня в «Павловском квартале» сдана первая очередь строительства – 12 корпусов. Первые новоселы завершают ремонт и переезжают в жилой комплекс. Параллельно завершается строительство 3-го корпуса, который сдается отдельной очередью.

Весной компания ОПИН вывела в продажу новые корпуса 3-ей очереди строительства: 1-, 2- и 3-комнатные форматы квартир общей площадью от 38,9 кв.м до 70,6 кв.м в новых корпусах 22-25 можно приобрести от 2,6 млн рублей.

ЖК «Павловский квартал» отличает уютный малоэтажный формат: корпуса до 3-х этажей из экологически чистых материалов с автономной системой отопления. Индивидуальные газовые котлы позволяют жителям самостоятельно контролировать температуру в квартире, исходя из своих предпочтений, а также значительно экономить на ежемесячных платежах.

Малоэтажный комплекс компании ОПИН расположен в экологически чистом районе Подмосковья, всего в 15 минутах езды от столицы. Именно за счет богатого природного ресурса в сочетании с развитой инфраструктурой Новорижского направления новоселы сделали выбор в пользу «Павловского квартала», рассказали участники субботника.

«В современных, качественных жилых проектах благоустройство территории – рекреационные и детские площадки, аллеи для прогулок, ландшафтный дизайн – рассматривается, как обязательная, неотъемлемая составляющая проекта, – уточняет Директор Департамента продаж девелоперской компании ОПИН Наталия Немчанинова. – В частности, озеленение – это не то, чего люди должны ждать годами. Безусловно, это такая же часть проекта, как и жилые корпуса. Важно, чтобы при заселении новоселы получали именно тот формат жизни, который они выбирали на этапе принятия решении о покупке квартиры. Мы в своих проектах, понимая это, стараемся выполнить все ранее заявленные обязательства, и также вовлечь жителей к формированию комфортной среды – так называемой «зеленой культуре»».

Всех участников субботника после посадки новых деревьев ждал добрососедский пикник с горячим пловом и чаепитием, а юных жителей – детская анимация.

В компании ОПИН отметили, что в дальнейшем планируется регулярно проводить подобные совместные мероприятия для поддержания добрососедской атмосферы. Это особенно актуально в преддверии сдачи новых корпусов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения