Столетний австралийский доктор преуспел в продаже недвижимости

  • 23 мая 2017
  • 0
  • 458
Столетний австралийский доктор преуспел в продаже недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Специалист-анестезиолог из Австралии, Фредерик Стефенс продал свой дом в Сиднее за 9,3 млн в долларовом эквиваленте. Реализация недвижимости проходила в форме аукциона и заняла около 20 минут. В ходе торгов, в которых приняло участие около сорока человек, цена увеличилась на 1 млн.

В особняке, рассчитанном на пять человек, есть кухня, столовая, гостиная. На прилегающей территории — гараж для лодок, открытый бассейн и пирс. Из панорамных окон дома открываются живописные виды на сиднейскую бухту.

Фредерик Стефенс — уважаемый гражданин. Он усовершенствовал аппарат, используемый для мониторинга оперируемых больных во время хирургического вмешательства, определив индекс перфузии тканей. Метод внедрен в практику еще в 1970-е. Самому доктору 102 года, в своем доме он прожил пятьдесят лет, но решил сменить большой особняк на более скромное место жительства после смерти супруги. профессии выбрали и трое детей супругов, и их внуки. Покупатели недвижимости, несмотря на ее отличное состояние, намерены перед переездом провести здесь капитальный ремонт.

Напомним, Сидней считается одним из мировых лидеров рейтинга по стоимость квадратного метра жилья. Каждый квартал цены растут здесь на 5–10 процентов. Также среди смых дорогих городов называются Дубай и Сан-Франциско. В первом расположен самый дорогой в мире пентхаус, который недавно сменил владельца за 16,3 млн в долларовом эквиваленте. В Сан-Франциско на днях была заключена сделка купли-продажи на самый дорогой кондоминиум в стране. Квартира, общая площадь которой составляет 370 квадратных метров, оценена в 16 млн. Апартаменты расположены в Pacific Hights. Это перестроенное здание стоматологической клиники, рассчитанное на 76 семей.

Покупатель сможет не только менять планировку, но и любоваться панорамой города, в том числе заливом и Золотыми Воротами, с роскошной террасы, площадь которой составляет 190 квадратных метров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения