Китайцы прокатят на необычном колесе обозрения

  • 23 мая 2017
  • 0
  • 1334
Китайцы прокатят на необычном колесе обозрения
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В городе Вайфэн начало работу уникальное инженерное сооружение — колесо обозрения, кторое не использует в качестве каркаса стандартные спицы. Высота объекта составляет 145 метров. Одновременно воспользоваться им могут 360 человек.

С аттракциона открывается живописная панорама реки Байланг. Каждый посетитель будет любоваться ею в течение 28 минут — именно столько времени уходит на один оборот колеса.

На строительство Bailang River Bridge Ferris Wheel ушло почти 5 тысяч тонн стали. В каждой из десяти кабинок установлен экран, на котором можно будет следить за высотой подъема, температурой окружающей среды и другими показателями. Кроме того, на любой высоте доступен WiFi, поэтому любители социальных сетей могут не ждать спуска, чтобы поделиться со своими подписчиками свежими фотографиями и впечатлениями.

Напомним, прошлой осенью в Нидерландах начало работать в мире еще одно интересное колесо обозрения. Его уникальность заключается в том, что оно установлено непосредственно в море, на пирсе. Правда, его высота намного скромнее — всего 40 метров, но поездка занимает 20 минут. Одновременно аттракцион способен обслужить 36 человек. В каждой кабинке установлена современная сплит-система.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения