Старт продаж нового корпуса ЖК «Маяковский»

  • 24 мая 2017
  • 0
  • 369
Старт продаж нового корпуса ЖК «Маяковский»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

TEKTA GROUP открывает продажи квартир в последнем корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Маяковский», расположенного рядом со станцией метро «Водный стадион». На старте продаж действует наиболее привлекательная стоимость нового предложения – от 6,4 млн рублей.

В новом корпусе представлена широкая линейка квартир с возможностью создания планировок «евроформата».  Так, например, здесь можно организовать просторную кухню с гостиной или дополнительную отдельную комнату. Рациональное зонирование помещений позволяет не переплачивать за квадратные метры и приобрести квартиру, в которой площади будут максимально полезными. Кроме того, угловое расположение и панорамное остекление жилых корпусов «Маяковского» обеспечивает лучшие видовые характеристики и оптимальную инсоляцию помещений. Из окон большинства квартир открываются живописные виды на Москву и окрестности.

Новая «Центральная» башня» – это последний из трёх корпусов, который выведен впродажу в ЖК «Маяковский».Здесь представлены 1-комнатные квартиры площадью от 40,1 до 46,3 кв. м, 2-комнатные квартиры площадью от 61,6 до 67 кв. м, а также 3-комнатные –  85,7 кв. м. Стоимость 1-комнатных квартир начинается от 6,4 млн рублей, 2-комнатных – от 9,2 млн рублей, а 3-комнатных – от 12,8 млн рублей. Кроме того, в ЖК «Маяковский» предлагаются роскошные 5-комнатные квартиры, расположенные на верхних этажах башни, с уникальным видом на Москву с высоты птичьего полёта. Площадь таких квартир составляет 135,5 кв. м, а стоимость – от 25,8 млн рублей.

ЖК «Маяковский» состоит из трёх 36-этажных башен, которые возводятся на едином стилобате. Наряду с авторской концепцией в проекте предусмотрена собственная удобная инфраструктура, которая включает детский сад, подземный паркинг, фитнес-центр с 25-метровым бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома, магазины и ресторан. На благоустроенной территории ЖК будут оборудованы детские и спортивные площадки, места для активного и спокойного отдыха, а также зона для воркаута.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения