Первая секция Арх-проекта «ЛИЦА» досрочно введена в эксплуатацию

  • 25 мая 2017
  • 0
  • 381
Первая секция Арх-проекта «ЛИЦА» досрочно введена в эксплуатацию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию отдельно стоящего корпуса (секция 1) Арх-проекта «ЛИЦА» по адресу: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, корп. 2. Это произошло раньше, чем было запланировано по проектной декларации (III квартал 2017 года).

Общая площадь секции составляет 16 435 кв. м, в том числе 12 678 кв. м жилой площади. В этом корпусе 27 этажей – 24 наземных и 3 подземных. Все 134 квартиры, в том числе 20 двухуровневых, сданы без отделки. Во всех квартирах установлены стеклопакеты с повышенным коэффициентом энергоэффективности, а также входные металлические, тепло- и звукоизоляционные двери из негорючего материала, отделанные натуральным шпоном с итальянской фурнитурой. В каждой квартире предусмотрены дверные проемы высотой 2,4 метра.

Квартиры от 51 кв. м до 174 кв. м имеют правильную прямоугольную форму (без выступающих углов) со свободной планировкой. Это дает возможность будущим собственникам использовать максимально возможный спектр современных планировочных решений. Во всех квартирах предусмотрена возможность для проектирования просторных гардеробных комнат и больших санузлов от 6 кв. м, а в квартирах от 100 кв. м обустройство прачечных, для которых выделен отдельный стояк.

Большим спросом у покупателей пользуются двухуровневые квартиры, особенностью которых является не только два входа, расположенных на разных этажах, но и возможность оборудовать две кухни на разных уровнях, что делает жизнь в такой квартире максимально комфортной. Отличительной чертой двухуровневой квартиры является обеденная зона, в которой высота потолков достигает 6 метров.

Вентилируемые фасады выполнены из голландских HPL-панелей, что придает фасаду долговечность, а дом делает уникальным и узнаваемым. Полы в вестибюле корпуса, лифтовых холлах и коридорах выполнены из высококачественного керамогранита, стены отделаны фактурной штукатуркой, а на потолке установлена система Грильято. При строительстве корпуса были учтены современные требования к энергоэффективности, применены минеральные плиты при утеплении наружных конструкций, а остекление выполнено алюминиевыми витражами с использованием энергосберегающего стекла.

Входная группа в сданном корпусе Арх-проекта «ЛИЦА» выполнена по проекту студии Степана Бугаева «Точка дизайна». Зона Reception облицована итальянским мрамором, а главный акцент сделан на подсвеченный оникс на стенах. Логотип жилого комплекса выполнен из хрусталя чешскими мастерами компании Lasvit. Светильник итальянской марки Flos и диван Moroso органично дополняют общую дизайнерскую концепцию интерьера.

Инновационный Арх-проект «ЛИЦА» расположен в шаговой доступности от станции метро «ЦСКА», открытие которой планируется в 2017 году.

«В текущих условиях, когда конечный покупатель заинтересован как можно быстрее заехать в новую квартиру, факт досрочного ввода первой секции в эксплуатацию (по проектной декларации - III квартал 2017 года) способствует высокому интересу к проекту в целом и к сданной секции в частности. Отдельные типы квартир в ней распроданы уже полностью», - сказал коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения