НАТО открыл новую штаб-квартиру

  • 25 мая 2017
  • 0
  • 353
НАТО открыл новую штаб-квартиру
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На днях состоялось торжественно открытие новой штаб-квартиры НАТО, расположенной в окрестностях Брюсселя. На ее обустройство организация потратила 1,1 млрд евро. Сотрудники смогут перебраться сюда к Рождеству.

Непосредственное строительство комплекса обошлось в 610 млн евро. На площади, превышающей 250 тысяч квадратных метров, есть не только офисы, но и фитнес-зал, отделения банков, бассейн, магазины различного назначения и салоны красоты. Торжественно открытие комплекса состоялось в присутствии американского президента и представителей других стран-участниц альянса.

На реализацию проекта ушло почти 18 лет — переезд был вызван ростом штата и нехваткой свободных площадей в старом здании. Теперь у каждого сотрудника штаб-квартиры появится собственное пространство, что увеличит комфортность работы персонала и его эффективность.

Комплекс использует модульный принцип: если штат будет увеличиваться, к зданию можно будет пристраивать новые зоны. Безопасность здания обеспечивают высокотехнологичная система от Siemens и команда из 100 охранников.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения