Купить дом Ким Кардашьян можно за 5,5 млн долларов

  • 26 мая 2017
  • 0
  • 409
Купить дом Ким Кардашьян можно за 5,5 млн долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Калифорнии выставлен на продажу дом, в котором раньше проживала модель Ким Кардашьян. Покупателю недвижимости предлагают заплатить за сделку купли-продажи 5,5 млн в долларовом эквиваленте.

За эти деньги можно приобрести роскошный особняк площадью 350 квадратных метров. В нем есть пять спален, четыре ванных комнат, кухня, гостиная, а также домашний кинотеатр. На прилегающем участке обустроена лаунж-зона с камином под открытым небом, а также бассейн с искусственным водопадом. На верхнем этае здания обустроен бельведер, с которого открываются живописные виды на Беверли-Хиллз. Главный усадебный дом выполнен в традиционном для этой местности стиле испанской виллы.

Кстати, на днях стало о еще одном звездном объекте. Правда, он уже не продается. Певец Weeknd приобрел для своей девушки Селены Гомес роскошный особняк в Хидден Хиллс (поселок также находится в Калифорнии). Стоимость сделки составила 18 млн долларов. Здесь есть девять спален и 11 ванных комнат, а также фитнес-центр, домашний кинотеатр и винный погребок. На прилегающем к гласному дому участке есть флигель для гостей. Общая территория поместья превышает 1,5 га.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения