За проживание в Москве можно получать деньги

  • 26 мая 2017
  • 0
  • 874
За проживание в Москве можно получать деньги
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Один из столичных девелоперов опубликовал на сайте, посвященном поиску вакансий, необычное объявление. От соискателя требуется немного: жить в новом доме, поддерживать здесь чистоту, делать почты для Фейсбука и получать за свою работу 80 тысяч в месяц. Таким образом работодатель планирует привлечь к своим предложениям молодую аудиторию.

Претендовать на работу могут все наши соотечественники без вредных привычек, домашних животных и детей. Также приветствуется наличие пары — официально зарегистрированной или просто постоянного спутника жизни. Сотрудник, который подойдет по всем параметрам, будет официально оформлен на работу согласно правилам ТК и рассчитывать на социальный пакет. Срок, в течение которого будет действовать трудовой договор, компания не называет.

Кандидат должен поддерживать идеальную чистоту и оптимальную температуру воздуха в квартире, а также освобождать ее для осмотра потенциальными покупателями. Также нужно будет снимать видеоролики, посвященные преимуществам объекта недвижимости, и публиковать их в социальных сетях. Такой формат, уверены маркетологи девелопера, поможет увеличить интерес потенциальных покупателей к реализуемому компанией жилью. Основной целевой аудиторией определена активная молодежь от 25 до 45 лет — именно у этой возрастной группы, считают эксперты, самая высокая покупательская активность.

Напомним, согласно исследованиям специалистов, пока столичный рынок квартир, предлагаемых с отделкой, не превышает трети от всех представленных на рынке предложений. Такая ситуация объясняется плохой экономической ситуацией — покупка жилья сегодня мало кому по карману, а отделочные работы значительно увеличивают стоимость продаваемого жилья. Одновременно в столичном регионе уже второй месяц наблюдается стабильный рост продаж квартиру в новостройках. Одновременно риелторы говорят о сокращении темпов продаж жилья на вторичном рынке. Социологи уверены, что косвенно это связано с программой сноса хрущевок, вызвавшей среди общественности неоднозначную реакцию.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения