Два банка из ТОП-50 стали партнерами Urban Group

  • 26 мая 2017
  • 0
  • 3403
Два банка из ТОП-50 стали партнерами Urban Group
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Urban Group заключила партнерские соглашения с двумя банками, входящими в ТОП-50 по России. С компанией начали сотрудничать АбсолютБанк и Совкомбанк. Оба банка-партнера аккредитовали все проекты компании.

Оба банка предоставили клиенту застройщиков уникальные условия. Так, АбсолютБанк предлагает ипотеку под 10,25% на сумму от 300 тыс. до 45 млн рублей с рассмотрением заявки всего за один день.

Совкомбанк предоставляет ипотеку по ставкам от 10,4%, на сумму от 300 тыс. до 30 млн рублей, при этом уникальность предложения в том, что возраст заемщика практически неограничен. Выплачивать кредит можно до достижения заемщиком возраста 85 лет.

«Аккредитация нашего жилого комплекса еще двумя крупными финансовыми организациями говорит о доверии к нам, как к застройщику, со стороны банковской сферы, - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Для покупателей же это дополнительная возможность найти наиболее привлекательное по условиям предложение, чтобы купить квартиру своей мечты».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения