Сосенское лидирует по количеству строящихся проектов и максимальной стоимости «квадрата»

  • 30 мая 2017
  • 0
  • 209
Сосенское лидирует по количеству строящихся проектов и максимальной стоимости «квадрата»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На сегодняшний день в двенадцати поселениях ТиНАО ведутся работы по сооружению 35 жилищных проектов. Самое массовое строительство происходит в Сосенском – девять проектов. Показатель Троицка, занявшего вторую позицию, более чем вдвое меньше – четыре проекта. Всего одним проектом могут похвастать Воскресенское, Новофедоровское и Роговское. В остальных поселениях Новой Москвы представлено по 2-3 проекта.

Начальная стоимость квадратного метра на первичном рынке Сосенского составляет 72,8 тыс. рублей. А максимальное значение, причем не только в данной локации, но и на всей территории ТиНАО, достигает 234,6 тыс. руб./кв. метр. При этом минимальный бюджет покупки жилой недвижимости в Сосенском один из самых низких в Новой Москве – 2 млн рублей. Аналогичный минимум представлен еще только в поселениях Марушкинское, Десеновское и Новофедоровское (1,8 млн рублей).

В Троицке квадратный метр реализуется в диапазоне от 61,1 тыс. до 148,5 тыс. рублей. Минимальный чек покупки жилья – 2,8 млн рублей.

Самый дешевый «квадрат» на присоединенных территориях продается в Филимонковском (44 тыс. рублей) и Новофедоровском (44,1 тыс. рублей). При этом в поселении Филимонковское зафиксирован самый высокий порог вхождения на первичный рынок – 5,8 млн рублей за объект.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения