ЖК «Капитан Немо»: ведется благоустройство

  • 23 июня 2017
  • 0
  • 748
ЖК «Капитан Немо»: ведется благоустройство
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительство жилого комплекса находится в активной стадии: к июню в жилом комплексе завершен целых ряд внутренних работ. Полностью произведено остекление коммерческих помещений на первом этаже, закончена отделка паркинга – остались лишь дополнительные работы по его гидроизоляции; завершена установка дверей в местах общего пользования. Монтаж квартирных дверей рабочие начнут в ближайшие дни.

В квартирах практически полностью выполнена заливка стяжки пола. Ведутся работы по монтажу и пусконаладке систем пожарной безопасности и видеонаблюдения. Во всех секциях установлены лифтовые направляющие, полностью готовы лифты в 1 и 2 секции (в каждой - пассажирский и грузопассажирский лифты).

В рамках благоустройства эксплуатируемой кровли паркинга (стилобата) уложен асфальт и установлены бордюры. Во двор завезены плодородные грунты, ведутся работы по озеленению – устройству газонов, клумб, площадок под декоративные кустарники. Согласно Протоколу встречи с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению, благоустройство территории, также, как и строительство временной дороги, планируется завершить к сентябрю.

Системы теплоснабжения объекта готовы для предъявления к осмотру, который запланирован на начало июля. Что касается систем электроснабжения, уведомление о выполнении технических условий со стороны заявителя будет подано в сетевую организацию до 1 июля.

Проекты строительства сетей водоснабжения и водоотведения с разбивкой на этапы строительства направлены на согласование в ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» 2 июня. Работы по этому направлению будут выполнены в течение 1,5 месяцев с момента согласования проекта строительства с ГУП «Водоканал Санкт-Петербург». В свою очередь ГУП «Водоканал», согласно Протоколу, к концу июня планирует завершить строительство сетей водоснабжения и водоотведения для подключения ЖК «Капитан Немо».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения