Магазин, почта и дом в США и Канаде: уникальное здание продается за 110 тысяч долларов

  • 23 июня 2017
  • 0
  • 3095
Магазин, почта и дом в США и Канаде: уникальное здание продается за 110 тысяч долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Исторический «Старый магазин», расположенный в приграничной зоне между Канадой и Штатами (Станстед и Вермонт), выставлен на продажу. Сумма сделки составляет 110 тысяч в долларовом эквиваленте.

Здание построено в знаковом 1782 году, ранее оно использовалось как почтовая станция и магазин, позже было переделано под жилой дом. Его полезная площадь составляет 280 м². Здесь есть пять спален, пять ванных и стоянка на две машины. Риелторы, занимающиеся реализацией объекта, уверены, что здесь можно обустроить дуплекс или открыть мини-гостиницу. За счет своего уникального положения она будет доступна и канадцам, и американцам.

Сегодня стало известно о еще одном интересном объекте, расположенном на юго-западе США: в Беверли-Хиллз планируется реализовать дом, принадлежавший актрисе Кэрри Фишер, которая ушла из жизни в прошлом году. Двухэтажный особняк, возведенный в 1928 году, найдет нового хозяина на аукционе. Стартовая цена лота составляет 16 млн долларов.

За такие деньги покупатель получит не только главный дом, но и прилегающий участок с бассейном, теннисным кортом и гостевым флигелем. Кроме того, на аукционе можно будет приобрести множество личных вещей Кэрри, включая ее коллекцию статуэток, костюмов, посвященную тематике «Звездных войн». Торги состоятся в конце сентября.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения