В рамках форума эксперты обсудят инновационные технологии в недвижимости

  • 20 июля 2017
  • 0
  • 607
В рамках форума эксперты обсудят инновационные технологии в недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Российская гильдия управляющих и девелоперов проведет 29 сентября в рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости конференцию «Инновации в недвижимости навстречу покупателю». Модератором мероприятия выступит Ольга Гусева, сопредседатель комитета РГУД.

Инновационные технологии в недвижимости: сколько можно сэкономить? Какие возможности открывают инновационные технологии в недвижимости? Безусловно, это лучшее качество жизни: долговечные материалы, сбалансированный температурный режим, низкое энергопотребление и многое другое. Эксперты производственных и девелоперских компаний расскажут о том, на какие инновационные технологии стоит обращать внимание при покупке жилья, какие технические нормы напрямую влияют на здоровье, сколько и на чем позволят сэкономить новшества в строительстве.

В рамках форума RREF с 28 сентября по 01 октября 2017 года в Центральном Доме Художника пройдет более 50 деловых мероприятий для профессионалов и экспертов рынка. Состоятся мероприятия с участием представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д.

Чтобы принять участие в Российском форуме лидеров рынка недвижимости RREF, необходимо пройти предварительную аккредитацию на официальном сайте.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения