Имя Трампа помогает повысить цены на недвижимость в Индии

  • 20 июля 2017
  • 0
  • 602
Имя Трампа помогает повысить цены на недвижимость в Индии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Индийская деревня Марора, в которой живет всего 600 человек, переименована в честь президента США. Торжественная церемония переименования в Трамп Вилладж прошла два дня назад. Рассчитывающие на привлечение мировой общественности старейшины одобрили «ребрендинг». Возможно, в скором времени они получат дополнительные пожертвования или инвестиции. Вместе с тем административные власти округа сочли такую самодеятельность незаконной. Сама Trump Organization на письмо журналистов с просьбой прокомментировать случившееся никак не ответила.

Идею переименования предложил глава фонда Sulabh International и по совместительству медик Биндешвар Патак. Сейчас его команда как раз занимается улучшением санитарно-эпидемиологической обстановки в бывшей Маноре и уверена, что такое небольшое событие будет способствовать развитию отношений между США и Индией, а легализация нового имени — вопрос времени.

Сами жители Мароры с воодушевлением отнеслись к инновации — несмотря на то, что они мало что знают о международной политике Штатов и личности не самого популярного в истории президента в частности, а также влиянии имени Трампа на стоимость косвенно связанной с ним недвижимости. С другой стороны учитывая плачевное экономическое состояние населенного пункта, такая акция вряд ли ухудшит его положение, а вот улучшить вполне может.

Напомним, благодаря своим смелым бизнес-идеям и нестандартному поведению Дональд Трамп стал мировой знаменитостью задолго до президентства. Десятки высоток жилого и коммерческого назначения, расположенные по всему миру, названы его именем.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения