Звезды «Игры престолов» приобрели особняк XV века

  • 21 июля 2017
  • 0
  • 13827
Звезды «Игры престолов» приобрели особняк XV века
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Кит Харингтон и Роуз Лесли подписали договор на приобретение особняка, расположенного в Саффолке. Стоимость покупки — 1,75 млн фунтов. Поиски подходящего варианта заняли почти два месяца.

Главное усадебное здание — хорошо сохранившийся двухэтажный дом, построенный в XV веке. Несмотря на лаконичность в оформлении, он может предложить семь светлых спален и четыре ванные. На придомовой территории есть бассейн с подогревом воды, а также теннисный корт, несколько хозяйственных простроек, а также гостевой флигель. Поместье окружено заповедными лесами, рядом есть средневековая церковь.

Хотя агент по недвижимости, который предположительно занимался подбором объекта и оформлением документов, отказался комментировать факт заключения сделки, местные жители с нетерпением ждут новых соседей. Они, как и миллионы других поклонников сериала «Игры претолов», рассчитывают, что Кит Харрингтон и в жизни будет помогать им бороться за мир и спокойную жизнь. Вместе с тем звездная пара вполне может рассчитывать на уважение к своей частной жизни: в графстве живет много других знаменитостей, так что к особому статусу саффолкцы уже давно привыкли.

Напомним, регион известен во всем мире своей заповедной природой, средневековыми замками, археологическим находками из раннебританской истории, а также уникальной разновидностью норфолдского диалекта. Кроме того, в Саффолке родилось множество знаменитых рок-музыкантов, в том числе представитель молодого поколения Эд Ширан. Кстати, он также принял участие в съемках знаменитого сериала.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения