Шесть домов войдут в состав нового ЖК на северо-западе Москвы

  • 25 июля 2017
  • 0
  • 198
Шесть домов войдут в состав нового ЖК на северо-западе Москвы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Проект сооружения нового ЖК получил одобрение столичной Москомэкспертизы. Работы будут вестись на средства инвестора. Помимо жилой недвижимости в комплексе появятся подземная парковка и детский сад.

Строительная площадка находится в Северо-Западном АО (р-н Хорошево-Мневники). В жилую часть ЖК войдут шесть новостроек, суммарный квартирный фонд которых составит почти семь с половиной сотен лотов с разнообразной планировкой и площадью. Помещения на нежилых первых этажах после завершения строительства можно будет арендовать для коммерческого использования.

Под всеми зданиями разместится общая 2-уровневая охраняемая подземная парковка, рассчитанная более чем на 730 машиномест. Здесь же предусмотрена организация двух постов автомобильной мойки. Кроме этого, возле жилых корпусов для хранения автотранспорта запланированы плоскостные стоянки.

Из социальных объектов в жилом комплексе возведут дошкольное учреждение для полутора сотен малышей. В детском саду, кроме групповых помещений, оборудуют комнату для кружковой работы и зал для корректирующего развития и эстетических занятий. В ДОУ будет работать медкабинет, а также буфет для питания детей и персонала.

Людям с ограниченными физическими возможностями на всей территории ЖК создадут безбарьерную среду. Также во дворах появятся пешеходные дорожки, площадки для игр и спортивных занятий, зоны спокойного отдыха. Будут проведены мероприятия по озеленению.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения