Первая очередь ЖК «Солнечная система» распродана на 99,9%

  • 25 июля 2017
  • 0
  • 1689
Первая очередь ЖК «Солнечная система» распродана на 99,9%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания Urban Group завершает продажи в первой очереди ЖК «Солнечная система», который возводится в подмосковных Химках. На сегодняшний день из 5122 квартир остались лишь 14.

В числе оставшихся в продаже лотов – квартиры от одной до четырех комнат, среди которых хайфлеты и эколофты. При этом часть квартир находится в уже сданных домах, а значит, у покупателей появляется возможность получить ключи сразу после подписания договора! Минимальная стоимость квартир в первой очереди жилого комплекса составляет 3,7 млн рублей.

ЖК находится на финальной стадии строительства: компания поочередно сдает готовые дома в «Солнечной системе» в эксплуатацию. Первые покупатели получили ключи еще в апреле 2016 года. На сегодняшний день Urban Group передала собственникам примерно 30% квартир от всего объема первой очереди жилого комплекса.

Напомним, ранее компания анонсировала строительство второй очереди «Солнечной системы». Она будет состоять из 17 многоквартирных монолитно-кирпичных домов высотой от 3 до 17 этажей. Первые здания построят уже в IV квартале 2018 года, а завершится строительство в 2021 году. При этом квартиры во второй очереди приобрести можно уже сейчас: продажи открыты в двух домах комплекса, стоимость квартир в них начинается от 2,7 млн рублей.

«Развитое транспортное сообщение со столицей, премиальная архитектура и уникальная концепция проекта являются основными преимуществами данного жилого комплекса. Мы видим большой интерес ко второй очереди «Солнечной системы», в том числе благодаря высокой стадии готовности первой очереди ЖК. Клиенты уже сегодня могут приехать и своими глазами увидеть и оценить масштаб и красоту комплекса, которыми они смогут ежедневно наслаждаться после переезда в новую квартиру», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

В октябре 2014 года жилой комплекс «Солнечная система» завоевал награды международной премии European Property Awards (Лондон) в двух номинациях: «Лучшее жилое высотное здание в Европе» и «Лучшее жилое высотное здание в России». Проект стал победителем конкурса Good Innovations 2015 как лучший инновационный проект в России в номинации «Инфраструктура, благоустройство территории».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения