На осеннем PROESTATE 2017 обсудят конкуренцию Москвы и Московской области

  • 18 августа 2017
  • 0
  • 284
На осеннем PROESTATE 2017 обсудят конкуренцию Москвы и Московской области
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Не секрет, что последние крупные события московского рынка недвижимости, среди которых запуск масштабной программы реновации, редевелопмент промзон и выход на рынок большого числа проектов апартаментов, самым непосредственным образом влияют на рынок Московской области. Спрос на первичное жилье в Подмосковье, и без того отличающийся в последние годы неустойчивостью и сильными колебаниями, падает на фоне возрастающей ценовой конкуренции со столицей. При этом число новых многоэтажных проектов, которые ежегодно выводят на рынок девелоперские компании, не уменьшается. Что же будет дальше?

В этот интересный период, на старте нового делового сезона крупнейшие компании, работающие в сегменте малоэтажной загородной недвижимости, соберутся на одном из самых популярных и уважаемых мероприятий - форуме PROEstate для того, чтобы обсудить события и тренды, возможно, самого недооцененного сегмента рынка, чтобы поговорить о том, сможет ли он конкурировать с массовым высотным жильем и если да, то каким образом.

Организатором и партнером сессии, по традиции, выступила одна из крупнейших компаний на рынке системной малоэтажной застройки семейство компаний KASKAD Family.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения