Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ПАО «Сбербанк» приглашает посетить конференцию «Digital ипотека для партнеров СБЕРБАНКА»

  • 21 августа 2017
  • 0
  • 225
ПАО «Сбербанк» приглашает посетить конференцию «Digital ипотека для партнеров СБЕРБАНКА»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

28 сентября 2017 года Сбербанк приглашает партнеров, агентства недвижимости и застройщиков, принять участие в закрытой конференции «Digital ипотека для партнеров». На мероприятии представитель банка расскажет о новой ипотеке – простой, удобной и понятной каждому. Сбербанк бросил вызов сложной системе и предлагает рынку новые сервисы. Теперь сделки партнеров могут проходить со скоростью интернета.

Константин Кведаравичюс, исполнительный директор Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования «Сбербанк», поделится опытом и планами, а также ответит на все вопросы, чтобы вы смогли получить максимум возможностей и прибыли от Digital ипотеки.

Конференция пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров». С 28 сентября по 01 октября состоится более 50 деловых мероприятий для профессионалов и экспертов рынка. В них примут участие представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения