Узнайте на Форуме RREF, как эффективно управлять проектом и получить максимальную прибыль от продажи жилого комплекса!

  • 21 августа 2017
  • 0
  • 193
Узнайте на Форуме RREF, как эффективно управлять проектом и получить максимальную прибыль от продажи жилого комплекса!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Бизнес-тренер, управляющий партнер консалтинговой компании «Манн, Черемных и Партнеры», Иван Черемных в своем выступлении 28 сентября в ЦДХ расскажет, как эффективно управлять проектом и получить максимальную прибыль, разберет ДНК жилого комплекса по частям. В рамках презентации он раскроет, как работать с проектом для максимизации прибыли и обеспечения положительного денежного потока.      

Также в этот день выступит Василий Никольский, бизнес-тренер, практик и эксперт в области переговоров, на тему «Переговоры в бизнесе - возможность отстоять свои интересы».Эффективное управление проектом и получение максимальной прибыли». Александр Белгороков, эксперт по маркетингу, рекламе, продажам и переговорам, расскажет, как создавать продающих рекламных материалов. Как получить максимальный эффект от рекламы недвижимости». «Управление коммерческой службой недвижимости на основе данных», - на эту тему поговорит Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes Consulting Agency, маркетолог-практик, эксперт по продажам, digital и SMM.

В рамках форума RREF с 28 сентября по 01 октября 2017 года в Центральном Доме Художника пройдет более 50 деловых мероприятий для профессионалов и экспертов рынка. Состоятся мероприятия с участием представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д.

Чтобы принять участие в конференции необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения