Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Гостиницу «Восток» расширят и надстроят

  • 22 августа 2017
  • 0
  • 327
Гостиницу «Восток» расширят и надстроят
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В следующем году гостиница «Восток» предстанет перед своими постояльцами в совершенно новом облике. В настоящий момент здание находится на реконструкции, результатом которой станет увеличение его площади, высоты и количества номеров.

«Восток» является гостиничным объектом северо-восточной части столицы (р-н Марфино). Проект преобразования предполагает достройку еще трех этажей, что сделает высоту гостиницы восьмиэтажной. Площадь строения увеличится в 2,5 раза и превысит 15 тысяч квадратных метров. Номерной фонд также вырастет более чем вдвое, составит три сотни номеров (ранее – 142), и располагаться они будут, начиная со второго этажа. Кроме этого, в гостинице откроется ресторан с залом для проведения банкетов, и обустроят два зала для конференций общей вместимостью на 140 мест. На подземной парковке оборудуют более полусотни машиномест.

Работы по реконструкции предполагают также создание комфортных условий для пребывания постояльцев с ограниченными физическими возможностями. Кроме безбарьерной среды, в гостинице появятся более двух десятков номеров для людей с особыми потребностями.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения