«Аквилон Инвест» наращивает свое присутствие в Санкт-Петербурге

  • 22 августа 2017
  • 0
  • 518
«Аквилон Инвест» наращивает свое присутствие в Санкт-Петербурге
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест» Виталий Коробов рассказал о ближайших планах компании в северной столице.

- Первая половина 2017 года была для нашего холдинга крайне продуктивной. Мы открыли продажи сразу в двух объектах – 2-й очереди жилого комплекса «4YOU» в Московском районе и жилом комплексе «СолнцеPARK» в Пушкинском районе. Оба новых объекта пользуются популярностью у покупателей, что обусловлено удачным месторасположением жилых комплексов, а также их характеристиками, - рассказал директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест» Виталий Коробов.

- Во втором квартале 2017 года мы полностью подготовили к выводу в продажу первый для нашей компании в Санкт-Петербурге объект бизнес-класса – жилой комплекс «KingDOM» на Петроградской стороне. Старт продаж намечен на конец августа – начало сентября. В июле холдинг получил разрешение на строительство ещё одного жилого комплекса в Пушкинском районе – «All Inclusive». Вывод квартир на рынок недвижимости планируется уже ближайшей осенью.

Что касается 2018 года, то планы у компании также грандиозные. Мы готовы предложить ряд новых объектов в Московском районе и других локациях Санкт-Петербурга. Надеемся, что заданный нами темп по выводу новых объектов на рынок города на Неве будет только усиливаться, - подчеркнул Виталий Коробов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения